Стоит ли тратиться на услуги декоратора?


Этот вопрос встает перед всеми невестами, мечтающими о качественной организации свадьбы. На первый взгляд, кажется, что все необходимое можно сделать самостоятельно, применив свои способности и таланты в воплощении идей. В реальности придется столкнуться с большим количеством трудностей, преодоление которых потребует времени и дополнительных затрат.

Перед вами обязательно встанет вопрос  создания  и оформления приглянувшихся конструкций, а также  необходимость приобретения большого количества деталей, которые редко можно купить в одном месте. Оформление должно будет происходить в день торжества и не каждая невеста согласится в самый главный день жизни тратить время и силы на украшение банкетного зала. Рассчитывать на помощь друзей и родственников в этом деле не приходится, так как в этом случае желаемый результат точно останется недостижимым. Хранение элементов декора потребует дополнительной площади, и ограничиться собственной квартирой вряд ли получится.

Работа декоратора

Преимущество сотрудничества с декоратором заключается в возможности доверить ответственность за происходящее человеку, который будет готов учесть все нюансы и проконтролировать процесс подготовки до мельчайших деталей. Вы сможете сократить затраты на оформление и будете уверены в том, различные элементы будут удачно сочетаться, создавая единый образ. Декоратор поможет соблюсти общую стилистику и создать нужную атмосферу торжества.

 Пользуясь услугами свадебного декоратора, вы оплачиваете работу специалистов и приобретение или аренду необходимых предметов. В зависимости от элементов декора стоимость оформления может розниться. Например, использование живых цветов будет стоить  гораздо дороже, нежели композиции из декоративных цветов. Опытный декоратор поможет сэкономить, посоветовав более интересный и  доступный реквизит. Настоящий профессионал правильно подберет удачную цветовую гамму, стиль и создаст общее настроение оформления, он подаст идеи по зонированию, оформлению приглашений и гостевых карточек, и организует демонтаж  бутафории после мероприятия.

Ответ на вопрос «стоит  ли тратиться на декоратора» всегда остается за молодой парой, но услуги этого специалиста помогут избавиться от лишних нервов, временных и финансовых затрат и позволят в полной мере насладиться пребыванием в статусе невесты.
 


Оставить заявку на первую встречу с декоратором